Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Архив анкет » Один из семерых


Один из семерых

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Нэльяфинвэ (сокращенно Нельо) Майтимо Феанарион, Маэдрос. Прозвище - Высокий.

2. Пол и возраст:
Мужской, родился примерно в 1200 году Эпохи Древ.

3. Раса:
Эльф-нолдо.

4. Характер:
Чуткий взгляд и пытливый ум раскрывают Майтимо как личность рассудительную, наблюдательную и уравновешенную, противящуюся ветрености и потаканию сиюминутным позывам. В любой ситуации приучен сначала взвешивать, продумывать, а потом только принимать решения. Но и в его шкафу есть скелет - в гневе немногие свирепы и беспощадны так же, как этот воин. Благо, что судьба пока миловала от кровопролитных стычек среди эльдар, но в свете последних событий, неизвестно чего стоит ожидать.
Но, так или иначе, до недавнего времени, ведя спокойную счастливую жизнь в кругу семьи и друзей, чаще всего остается спокоен. Превыше всего ставит семью и друзей: лицемер и предатель - это не про него, Нельо всегда честен, как с родными, так и с другими сородичами. Любит прогулки под сенью деревьев, сиянье звезд на небосклоне, свет ныне мертвых Древ, семейные вечера - шумные, но по-домашнему уютные; ему отрадны занятия фехтования, хотя по сей день не было никого, кто бы мог превзойти его в поединке.
Добр и отзывчив, он не может пройти мимо, когда кому-то из его близких (и не только) нужна помощь. Искренне радуется, когда видит счастье других, не испытывая при этом ни капли зависти, так как свою жизнь считает прекрасной во всех смыслах.
Не терпит трусости, лицемерия, предательства - сии слабости вызывают у Майтимо только злость и горечь. Верен своему слову: пообещав, выполнит. Подвержен влиянию братьев - порой даже когда их идеи ему не очень-то по нраву, уступает и соглашается, если те приводят веские доводы.
 
5. Внешность:
Основные черты:
• Цвет глаз: светло-серый.
• Цвет волос/длина/тип: длинные, ниже лопаток, прямые, медного цвета волосы.
• Рост/телосложение: ~230 см, нормостеническое.
• Отличительные особенности: высокий.
Описание внешности:
Высокий, выше многих собратьев, хорошо сложенный - Майтимо широкоплеч и статен: хороший образчик истинного воина Нолдор. Черты лица четкие, правильные; широкие скулы, прямой нос. Светло-серый цвет глаз резко контрастирует с медно-рыжей копной волос, цвет которой достался нолдо от матери. Предпочитает не забирать волосы в косы, максимум - использует обруч, чтобы те не лезли в глаза во время боя. Осанист, как и полагается всякому знатному эльфу. Движения у старшего феаноринга точные, отточенные, скупые - никаких лишних, никому ненужных жестов. В бою же ловок и быстр. Говорит обычно ровно, спокойно, четко подбирая слова - не словоохотлив, но и не всегда лаконичен.

6. Навыки и способности:
Превосходный мечник - предпочтительнее одноручные клинки. Также в теории умеет сражаться копьем, мечом и щитом, парными клинками.
Разбирается в кузнечном деле, хотя предпочитает ремеслу молотобоя фехтование и изучение стратегии и тактики. Зодчество.
Хорошо держится в седле; вынослив, обладает прекрасной координацией движений.
Осанвэ, аванирэ.

7. Личные вещи:
Меч, выкованный отцом.

8. Планы на игру:
Посмотреть, как ляжет сюжет Исхода, как поменяется характер персонажа. Ну и - помочь в развитии общего сюжета.

9. Уровень знания канона
Достаточный.

10. Связь с игроком: 614646640, silver_dei_nary

11. Пробный пост:

0

2

Принят.

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Архив анкет » Один из семерых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно