Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №10 Потому что нолдор по жизни победители!


Флуд №10 Потому что нолдор по жизни победители!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Двусмысленная фраза, да?)

0

2

Пусть не надеются, что их судить не будут! *безапелляционно*

0

3

Саурон
Сау, не бузи. Я сегодня добрая, и мне не хочется тебя воспитывать... *лениво*

0

4

Всё. Я поражён до глубины...души! *машет руками* Как так?! Нандор с синдар никто как обычно в расчёт не взял! А они между прочим были основной армией чужаков-нолдор! Да и с появлением их в Эндорэ на головы всем синдар свалился целый ворох проблем!!!

0

5

Тшшш *приложила палец к губам Эола* Мы все равно знаем, что в глубине души вы нам рады. Пусть даже это сидит в вас где-то очень глубоко)) *покосилась на Саурона*

0

6

Арельдэ
*хмуро* Я не понимаю той "прелести" нолдор. И потому не особливо то и рад им. А пока владыка Тингол не узнал об Альквалондэ, все формально рады и не ропщут. Да и проливать собственную кровь за камни, какие бы они там не были, не глупо ли?

0

7

Кстати, Арэльдэ, как там Рун поживает?))

0

8

Эол
Ох, товарищ синда, высказывание в названии есть ирония. *смотрит на своих родичей и думает, что делать с большинством суицидников и камикадзе*

0

9

Артанис
Меняет дело! Но не сильно, т.к. товарищи разнокалиберные нолдор всё равно нагадят там, где смогут, и порядков своих понасаждают.

0

10

Эол
Вы бы выражались покультурней, уважаемый. *неодобрительно посморел*

0

11

Аралин
*смешок* И естественно Самого Культурного нолдо задели. Имею право выразить мнение.

0

12

Эол
А я не претендую на такое почетное звание. Выразить мнение - имеете, а вот гадости говорить не надо)

0

13

Аралин
Я просто так не говорю, обычно. Ну уж если не хотят слушать, то и не буду. Я не всегда вредный.

0

14

Эол
Да ладно, чего уж там. Просто мы же тоже не монстры и тоже бываем полезными)

0

15

Эол
Так берите с нас пример, и будет вас счастье)
Аралин
Верный! *заобнимала* Чаёк будешь?

0

16

Артанис
Здравствуйте, леди) конечно, спасибо)

0

17

Аралин
*подала нолдо чашку чая* Как ты?)

0

18

Артанис
Спасибо) Я хорошо, а вы, миледи?)

0

19

Аралин
У миледи голова болит из-за погоды... А так всё хорошо)

0

20

Артанис
Сочувствую.... может, крепкий чай поможет?

0

21

Аралин
Увы, и он не помогает...

0

22

Аралин
Про полезность я ничего не говорю. Просто вот: "Хотел как лучше - вышло как всегда" - это про нолдор.
Артанис
Какой такой пример? Вроде того, как вы проворонили старшего феаноринга?

0

23

Эол
И совсем ни разу не про синдар? Вы необъективны.

0

24

Аралин
Синдар косячат на своей исконной территории уже не один век. А господа заморские родственники (без сарказма!) сравнительно недавно в Эндорэ и их хоть и мелкие оплошности заметны сильнее, чем наши.

0

25

Эол
Ну так... каждый имеет право накосячить, иначе как набраться опыта?

0

26

Аралин
Тогда лучше учитесь на ошибках синдар. Иначе от вашего войска в итоге ничегошеньки не останется, да и времени у вас немного...

0

27

Эол
А синдар спешат поделиться с нами опытом?) И еще есть такой факт, что на чужих ошибках учатся крайне редко, увы.

0

28

Аралин
Учитесь учиться) А вот с синдар придётся таки договариваться, да... Но неужто у вас не найдётся ораторов? Ну ни верю я. В конце концов просто не подпускайте к владыке Тинголу вашего нолдорана, пусть кто поспокойнее начнёт налаживать контакт, а то будет не очень хорошо...

0

29

Эол
Так вроде и отправились те, кто поспокойней?) Нолдарану сейчас не до переговоров....

0

30

Аралин
*машет руками* Я по идее знать не должен, кто там куда отправился. И тем более, чем там ваш нолдоран так увлечён. Для  этого есть компетентная разведка.

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №10 Потому что нолдор по жизни победители!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно