Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Сюжетный раздел » Обсуждение игры vol.2


Обсуждение игры vol.2

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Ссылка на предыдущую тему: Обсуждение игры
Продолжаем обсуждать, дамы и господа.

Карта Белерианда, по которой осуществляется игра:
http://morannon.narod.ru/images/maps/belerian.jpg

0

2

Куруфинвэ Атаринке
Тему можно начать прямо сейчас, если хотите. Препятствий нет.

0

3

Артанис
Можно, если не будет накладок играемых параллельно последовательных событий.

0

4

Куруфинвэ Атаринке
После разговора наша группа покидает лагерь, так что Нолофинвэ будет свободен.
Загвоздка может быть лишь в занятости игроков.

0

5

Товарищи Феанариони! Вы у нас все разбросаны по лагерю, как шишки по лесу. Возвращаем Первому Дому единство.
Макалаурэ
Тьелкормо
Питьяфинвэ
Морифинвэ
Куруфинвэ Атаринке
Вы готовы начать играть пока без Ноло? Он подтянется на блин, у нас сплошная болтология ещё один совет. С Питьо или Морьо новости. С Кано - доклад о проделанной работе. Вопросы/предложения/недовольства?

0

6

Артанис
Хм. По логике, Ноло сейчас должен идти докладывать Кано вместе с Морьо... Раз Мелкий занят

0

7

Саурон, Ноло отвлекла Артанис. И смотри какая складывается ситуация, он приехал, но не побежал Кано докладываться, а чего-то там со своими договаривается. Можно на это не обращать внимания, можно обратить. Но в любом случае есть время, когда известно ,что отряд вернулся, а Ноло до Кано еще не дошел. вот этот люфт и можно/нужно заполнить. Да и сам-то ты, пойдешь с Кано общаться или наоборот избегать будешь? Короче, есть время и провокационная ситуация.

0

8

Думаю, к тому времени, как Ноло вернулся,  у нас должно быть уже все погружено и мы отплываем. Так что ...

0

9

Финдэкано, но вы же не отплыли еще? Так что пообщаться по-любому придется. И утрясите с Артанис наличие шатра, в котором мы якобы встречаемся с ними. А то опять разночтения пойдут.

0

10

Шатёр мы использовали левый. Первый попавшийся. Разночтений быть не должно.

0

11

Кано, тогда я, быть может, пока к тебе? Ты где?

И да. Я лично знаю, что мы собрались отплывать? Кому это говорилось кроме Ноло?

0

12

Тем, кто присутствовал на совете говорилось. Я хожу кругами возле кораблей и психую, похоже. Но что корабли готовы к отплытию  должно быть очень заметно при вашем возвращении.

0

13

Артанис, я не говорю, что шатер ваш личный. Просто почему его не погрузили? И что еще не погрузили на тот момент?

0

14

Погрузить должны были ВСЕ.

0

15

Турукано
Имхо, дозагруз как раз осуществлялся, и мы прихватизировали шатёр перед этим.

0

16

Артанис написал(а):

Турукано
Имхо, дозагруз как раз осуществлялся, и мы прихватизировали шатёр перед этим.

я б на месте Кано вам уши пооткрутил
Так, Морьо на совете не было... Ноло, ты Морьо сообщил об отплытии?

0

17

Саурон, по дороге в лагерь вряд ли. По дороге туда мы вообще не разговаривали. Думаю, что нет. Я и сам не уверен, что они так поступят. Разговор был, но кто их там знает.

0

18

Ну все, Кано *засучивает рукава*, готовься к купанию в сортире как предатель папиных интересов!

Отредактировано Морифинвэ (2014-09-30 20:54:29)

0

19

Саурон написал(а):

я б на месте Кано вам уши пооткрутил

Кано бы это и сделал. И сразу, не дожидаясь.
Морифинвэ
Ага. Щас.

0

20

Саурон написал(а):

я б на месте Кано вам уши пооткрутил

Да, лучше разглядывать карту на весу, будучи открытыми всем ветрам. Где прикажете Ноло план излагать? В королевском шатре не вариант.

0

21

Артанис
Королевского шатра уже тютю. Где? В каюте.

0

22

Финдэкано
Тьфу... Ну да, чем дольше обсуждать, тем лучше. В общем, таймлайн лично мне не ясен. Уговоритесь на этот счёт и вынесете решение, пост исправлю, если надо.

0

23

Давайте я пешком вдоль берега пойду... а то попутаю всех, кого кличут Кано, и забуду с кем о чём уже трындел, а о чём ещё нет.

0

24

Просто если принято решение сваливать как можно скорее - это значит не оставлять ничего лишнего... Шатер мог стоять до последнего, но вряд ли остался бы единственно торчащим.  Нелогично(

0

25

Куруфинвэ Атаринке
Кано кличут только одного  эльфа)) И о нем речь и идет)

0

26

Финдэкано написал(а):

Куруфинвэ Атаринке
Кано кличут только одного  эльфа)) И о нем речь и идет)

Я как бы в курсе. Это был тонкий намёк на толстую жалобу, что я у вас новенький и не знаю, как выглядит Макалаурэ без грима, а в гриме я его в этой теме не вижу. Зато вижу Финдекано и Турукано, а ещё я знаю Аракано, кажется.
Ладно, Саурона, предъявляющего претензии одному из Кано я ещё понять могу - он в принципе всем может по персональной претензии предъявить. наверное.
Чувствую себя потерянным на этом большом совете... :rolleyes:

0

27

Куруфинвэ Атаринке, я играю кроме Турукано еще Тьелпе и Даэрона. И пока временно Ноло.

0

28

Куруфинвэ Атаринке
Так Артанис же должна была пнуть на предмет Кано в гриме?)
Я Финрод и Кано.

0

29

Куруфинвэ Атаринке написал(а):

Ладно, Саурона, предъявляющего претензии одному из Кано я ещё понять могу - он в принципе всем может по персональной претензии предъявить. наверное.

Саурон вообще как административный работник любитель логики и порядка. И как АМС вечно влезает во все разборки хотя зря и пытается что-то координировать :) Даже если это не его блок

0

30

Артанис
да сядьте на полянке на поваленное дерево. Делов то! Оборзели от роскоши эти нолдор: шатры им для военных советов подавай! То ли дело Ангбанд: на спине волколака хитроумнейший план наступления обсудить можем

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Сюжетный раздел » Обсуждение игры vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно