Наступил сладкий покой, майэ была весьма неприятна мысль, что придётся отпустить такого горячего и страстного мужчину. Но Майрон... Дикого зверя бесполезно пытаться приручить, его также бесполезно запирать в клетке. Он не даст себя погладить, если сам этого не захочет. Независимый, непокорённый, непреодолимый, прекрасный, как стихийное бедствие, вроде пожара или надвигающегося девятого вала, - завораживающее зрелище, заставляющее открывать рот и робеть, ведь никому не хочется, чтобы его накрыла волна или превратило в горстку пепла пламя. Таким был и он. И за это Мышь всегда им восхищалась. Потому так дорожила этим его выбором, этим моментом. Захотелось даже зарыться лицом в чёрную шевелюру повелителя. Но ей итак сегодня многое позволили, включая безнаказанное (пока!) исследование могучего тела мужчины, даже в самых интересных местах. Надо сказать, что, помимо глубокого чувства удовлетворения и приятия, женщина ещё испытывала жуткую усталость. Хотелось прилечь, хотя бы и под соседним деревом. Или опуститься в воды озера и пойти, как камушек, ко дну, отдавшись на милость спокойной воды.
Удивлённый взгляд Гортхаура был обращён к ней, но увидеть он мог лишь благодарность, восхищение и постепенно уходящее удовольствие. Мелькор и его приказ как-то сами собой позабылись, хотя леди и очень надеялась, что майа двинет сейчас в Утумно на ковёр к начальнику. Но будь оно иначе... Тхури была почти на все сто процентов уверена, что скорее бы пошла следом за своим милордом, чем куда-то ещё.
Дортевиль нетвёрдо встала обеими ногами на землю, её "слегка" шатало, словно бы она была на палубе корабля в шторм. Шея, плечо, спина, живот и бёдра были все в крови. К крови примешивалось молочно-белое семя, а пахло от майэ любовью и мужчиной. Вид определённо не рабочий, ей бы привести себя в порядок, но у майа явно были свои планы на этот счёт. Гортхаур обратился огромным нетопырём. Леди уж было решила, что Майрон таки решил закусить своей любовницей, как это делают чёрные вдовы со своими партнёрами, но, к счастью, её всего лишь решили подвезти до рабочего места. Тхури тихо замурлыкала песенку по дороге домой, совершено не замечая, что от ветерка-то ощутимо так стало холодно, аж бледная кожа покрылась мурашками.
К Владыке Майрон явился при параде: весь такой высокий, уверенный, разодетый в чёрное, посвежевший, отдохнувший и полный сил и энтузиазма работать. В качестве пикантного дополнения Мелькор мог лицезреть на его правом плече пару свисающих стройных ножек и аппетитную попку. Мышь, кажется, слегка охреневшая после пережитого, помахала начальнику ручкой из-за спины своего милорда и продолжила висеть Мышастой тряпочкой.
[AVA]http://savepic.net/6102821.jpg[/AVA]