Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Принятые анкеты » Эльдалотэ


Эльдалотэ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Эльдалотэ
2. Пол и возраст:
Женский
Родилась в 1350 Году Валар.
3. Раса:
Нолдиэ
4. Характер:
Основная информация:
Огонь души Эльдалотэ – скорее теплое и ласковое пламя камина,  нежели обжигающий всполох пожара. Всегда согреет теплотой, одарить лаской и заботой. Нежна и уютна, как котенок.  Общительна и разговорчива.
Легка характером: уравновешенна, дружелюбна и доброжелательна, практически не раздражительна. Если и гневается, то недолго и быстро успокаивается. Дурные порывы фэа своей старается по возможности держать при себе и не показывать окружающим. К сожалению, довольно ранимое создание. Многое пропускает через свое сердце и проносит через себя, отчего умеет чутко понимать окружающих и улавливать перемены их настроения. Очень не любит ссориться, по возможности первой пойдет мириться. Не жалует грубость и жестокость.
Можно с большой долей вероятности сказать, что настроение Эльдалотэ в некоторой мере зависит от состояния окружающей природы и настроения ближних. В дождь она может загрустить. Чужая радость вполне способна заставить и сердечко нолдиэ биться чаще.
Довольно прямолинейна в общении. Увиливаний, утаиваний и тем более лжи Эльдалотэ не любит и не терпит. Если хочет что-то сказать и спросить, то сделает это напрямик. В общем-то, решительна и тверда характером.
Довольно эмоциональна. Конечно, Эльдалотэ пытается проявление своих чувств как-то контролировать, но хорошо получается отнюдь не всегда.
По-своему храбра и бесконечно предана родным и близким. Ради друга или родственника свернет горы, повернет реки вспять, сделает все, что угодно. Любимых своих будет защищать и оберегать, всегда поддержит, поможет и подставит плечо. С теми, кто дорог ей, ласкова, как котенок, тепла и нежна.
Дополнительная информация:
• Что любит: семью, друзей
• Что не любит:ложь
• Привычки: имеет дурную привычку при разговоре касаться собеседника; когда волнуется, испытывает почти физическую необходимость что-то крутить в руках
• Страхи: Боится одиночества и потерь.

• Мечты: поселиться у моря

5. Внешность:
Основные черты:
• Цвет глаз: фиалковые
• Цвет волос/длина/тип: черные, прямые, длиною до колен
• Рост/телосложение:невысокая, стройная
• Отличительные особенности: _
Описание внешности:
Красотой своей Эльдалотэ сравнима с весенним цветком, проклюнувшимся из земли, едва только теплые лучи растопили снег. В ней нет резкости, нет суетливой спешки. Она мягка и грациозна, как кошка.
Волосы цвета воронова крыла длиною достигают колен. Пушистые и мягкие на ощупь, они всегда имеют здоровый блеск. В прически, тем более сложные, Эльдалотэ их собирать не любит. Обычно оставляет распущенными, только лишь отводя назад и скалывая на затылке мешающие пряди.
Темные волосы красиво подчеркивают светлую кожу. Девушка легко краснеет. Стоит ей только смутиться, как на щеках заиграет яркий румянец. Овал лица мягкий, а черты его – приятны. Высокие скулы, прямой нос. Нежно-розовые губы, не тонкие, но и не пухлые. Изящная арка бровей. Фиалковые глаза, опушенные длинными темными ресницами, лукаво икрятся жизнью и радостью. Эльдалотэ обладает довольно живой мимикой – по ее лицу и особенно по глазам не так сложно прочитать чувства, охватывающие эльдиэ.
Телосложение имеет ладное: стройное, гибкое тело с тонким станом и приятными округлостями в нужных местах. Длинные прямые ноги, что легко носят подвижную девушку. Руки с длинными, «музыкальными» пальцами. Ростом невысока. Маленькая стопа ступает мягко и неслышно. При ходьбе сначала наступает на мысок, затем плавно перекатывается на пятку, отчего-то вообще любит иногда ходить на носочках.
Речь плавная, голос музыкальный и звонкий. Смех Эльдалотэ похож на переливчатый звон колокольчика и очень заразителен – волей-невольно хочется тоже рассмеяться, ну или хотя бы улыбнуться.
В одежде непривередлива, предпочитает удобство и соотношение платья и ситуации. Цвета любит неяркие и светлые, ткани – легкие. Уважает вышивку и тонкие браслеты.

6. Навыки и способности:
Осанвэ
Неплохо справляется по хозяйству. Хорошо рисует, искусно вышивает.
7. Личные вещи:
По ситуации.  Ничего такого, что эльдиэ носила с собой, не расставаясь, нет.
8. Планы на игру:
Научиться жить после Исхода
9. Уровень знания канона
Хороший
10. Связь с игроком:

11. Пробный пост:

Отредактировано Эльдалотэ (2014-11-08 23:40:12)

0

2

От меня принята.

0

3

От меня тоже принята.

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Принятые анкеты » Эльдалотэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно