Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » №1 - В честь старта!


№1 - В честь старта!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

*здесь могла бы быть пафосная цитата*

0

2

*в честь открытия притащил ящик спирта, пару бутылок вина и много-много еды! - расставил всё на большом длинном столе* Поздравляю всех в открытием!)

0

3

Эру Илуватар написал(а):

*здесь могла бы быть пафосная цитата*

Вроде этой?

Феаноринги на кораблях Альквалондэ плывут в Белерианд. Вдруг раздается странный попискивающий звук, Феанор лезет под все свои длинные шмотки, достает пейджер, напряженно читает.
Сыновья:
- Ну, что там?
Феанор:
- Это Намо, он нас проклял.

Ну, с открытием нас. *раскупорил бутылку и пьет из горла*

Отредактировано Мелькор (2013-04-03 01:29:21)

0

4

Мелькор написал(а):

Вроде этой?

*смеется* Да, Намо он такой. Кстати, через недельку-полторы, возможно, он самолично будет здесь.))

Может Вам кубок дать? *налил в бокал вина, сидит цедит, пробуя*

0

5

Майтимо написал(а):

*смеется* Да, Намо он такой. Кстати, через недельку-полторы, возможно, он самолично будет здесь.))

*перекрестился бутылкой* Надеюсь он не вспомнит, как я триста лет назад у него в чертогах окно разбил...

*допил бутылку, взял кубок, налил еще, сидит, смакует*

0

6

Мелькор
Вы разбили окно Намо? Уау... *почти уважительно потянул и сделал большой глоток вина* На выходных уже, думаю, и Саурон подтянется.)

0

7

Майтимо
*делает честные глаза* Случайно, исключительно случайно. Шел-шел и разбил... А Саурон это хорошо. будет с кем за жизнь поговорить...

0

8

Мелькор
Да у Вас всё "случайно": и Финвэ сам умер, споткнулся, и Сильмариллы не Вы украли, они случайно оказались в Вашем кармане, да-да... *кивает* А Саурон - это правда хорошо, а ещё - мы все можем отыгрывать флеши, пока к нам Феанор не пожалует.))

0

9

Майтимо написал(а):

Да у Вас всё "случайно": и Финвэ сам умер, споткнулся, и Сильмариллы не Вы украли, они случайно оказались в Вашем кармане, да-да...

Именно так! *с готовностью подтверждает* Споткнулся и упал прямо на свой меч. Кинулся я ему помогать, а он уже того... ну я и удрал из Валинора, знал же, что всех собак на меня повешают *изображает страдальца* Всегда у них во всем Мелькор виноват, а сами-то... Ну, а когда добрался до Средиземья, залез в карман, а там - Сильмарилы. И как они там оказались, ума не приложу...

0

10

Мелькор
И сколько раз дед упал на свой меч?)) А на нас вот и собак не повесить даже - они от нас уходят( *вспомнил Хуана*

0

11

Майтимо написал(а):

И сколько раз дед упал на свой меч?))

Не считал, но, кажется, раз пять точно. *сочувственно покивал* Волков нужно держать. Они не уходят. Только если их Сильмарилами потравить.

0

12

Мелькор
Бедный дедушка... Я уж подумал, что Вы про Саурона говорите.))

0

13

Майтимо
Да-да, бедняга, это же надо было быть таким неосторожным... *посмеивается* Нет, Саурон Сильмарилы не ест) К счастью)

0

14

Мелькор
А Вы попробуйте покормить его Сильмариллами, вдруг Вам понравится результат.) *широко улыбается*

0

15

Майтимо
Да нет, что ж я совсем садист что ли, верного майара камнями кормить...

0

16

Мелькор
Зато какими камнями-то! Он ещё спасибо скажет.))

0

17

Мелькор написал(а):

Майтимо
Да нет, что ж я совсем садист что ли, верного майара камнями кормить...

Спасибо, шеф! *проникновенно* А я вам тут Ангбанд отстроил... *смущаясь*

0

18

Саурон
Я бы тебе за этот Ангбанд... *сдерживается* спел бы!

0

19

Майтимо
Тебе петь не положено, племянничек)

0

20

Майтимо
Споешь, споёшь, на Тангородриме! *в отсутствие шефа изображает из себя Самого Крутого Злодея* Заодно проверим акустику и крепость скал

Арафинвэ
Какие люди Эльфы! Чего уж  мелочиться, может, сразу в пятый век?

0

21

Саурон
Почему именно в пятый?

0

22

Арафинвэ написал(а):

Саурон
Почему именно в пятый?

Анекдот в тему:
-Вот интересно, а почему женщины всегда помнят дату свадьбы, а мужчины-нет?
- Всё очень просто. Ты же рыбак! Помнишь, когда поймал свою первую рыбу?
- ДА!!!!!
- Во-о-о-от! А рыба-то об этом давно забыла...

465 — Берен отправляется в Поход за Сильмариллом; он прибывает в Нарготронд, где получает поддержку Финрода. Вскоре их заключают на Тол-ин-Гаурхоте, где и погибают Финрод и его люди, убитые волколаками. Но Лютиэн спасает Берена. Келегорм и Куруфин изгоняются из Нарготронда и, случайно натыкаясь на Берена и Лютиэн, атакуют их.

0

23

Саурон
Спасибо, это-то я помню. Вот только меня там не было и быть не могло. Что с одной стороны очень печально, а с другой - полно смысла.
И не надо мне цитировать Серые Анналы, я их уже наизусть знаю, одна из любимейших моих версий)

0

24

Арафинвэ
Меня посещает смутная надежда, что вы-таки реинкарнируетесь.... Не, не то, как бы то слово подобрать... ну, что в Средиземье Вы появитесь в качестве одного из своих прямых потомков, светлый образ которого навсегда оказался связан для меня с Вашей авкой! *вот так как-то* :crazy:

0

25

Саурон
Не стоит ставить диагнозы по аватаркам  :playful:
Но я подумаю над вашим предложением)

0

26

Саурон написал(а):

А я вам тут Ангбанд отстроил...

Это ты правильно сделал. Хвалю!

0

27

Мелькор
Рад стараться, шеф! *зардевшись ещё смущённее, сползает с Чёрного Трона* А я вам тут еще и местечко нагрел...

Отредактировано Саурон (2013-04-03 19:47:15)

0

28

Арафинвэ
Вот так всегда: хочешь попеть - и не дают!

Майтимо
Слышь, Феаноринг, а давай вместе споём! А я тебя за это не сильно приколочу. Надеюсь, шеф как раз будет рядышком проходить... под скалой какой-нибудь, понеустойчивее    Оценит мои певческие таланты!

0

29

Саурон
Почему же не дают? Я разве мешаю? Я за горло несильно вроде как держу...

0

30

Арафинвэ
Не люблю пить петь в одиночку:)

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » №1 - В честь старта!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно