Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » №1 - В честь старта!


№1 - В честь старта!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Саурон
Так петь или пить?

0

32

Арафинвэ
В данном случае - петь! Хотя... *задумчиво смотрит на собеседника* За знакомство? *достаёт из запасов Ангбанда   лучшую бутылку*

0

33

Саурон
*Посмотрел на бутылку, достал закусь* а потом и петь можно.

0

34

Ткните, пожалуйста, на кнопку ТОПа, надо хотя бы первые пять входов набрать, чтобы в рейтинг внесли форум.)

Саурон написал(а):

Слышь, Феаноринг, а давай вместе споём! А я тебя за это не сильно приколочу. Надеюсь, шеф как раз будет рядышком проходить...

До твоего "приколочу" ещё больше, чем полвека, а ты уже что-то предлагаешь. Странный майа, однако. )

Арафинвэ написал(а):

Тебе петь не положено, племянничек)

Это не отменяет того факта, что петь я таки умею.)

0

35

Арафинвэ
*посмотрел с сожалением, вздохнул, поспешно убрал старую бутылку, достал новую* Ну, раз с закусью...

Майтимо
слышь, феаноринг, ты бы разъяснил родственничку,  что пить из моей посуды  чревато скорой встречей с товарищем Намо... Да, и про крестики сказать не забудь

Майтимо написал(а):

До твоего "приколочу" ещё больше, чем полвека, а ты уже что-то предлагаешь. Странный майа, однако. )

Что такое полвека на беззаботных полях Амана! *отправился в кладовку выискивать молоток и гвозди поострее*

Майтимо написал(а):

Ткните, пожалуйста, на кнопку ТОПа, надо хотя бы первые пять входов набрать, чтобы в рейтинг внесли форум.)

Ткнул

Отредактировано Саурон (2013-04-04 06:27:27)

0

36

Саурон
Ну знаешь, дядя может и в Амане остаться, если пожелает, и ему до твоей посуды с крестиками, как орку до искусства.)
И всё же - рановато. Я ещё, может, и не попаду к вам. Да и папа не факт, что ласты склеит.)
Спасибо.)

0

37

Майтимо
Да он и до Исхода-то может не дожить! При таком-то отношении: пить с первым встречным!

Что значит - не попаду??? А для кого я уже и цепь склепал-фингоноустойчивую?

0

38

Майтимо написал(а):

Да и папа не факт, что ласты склеит.)

Если это будет зависеть от меня - факт.

0

39

Мелькор
Помочь, шеф? *ну да, я добрый по жизни!*

0

40

Саурон
У нас не принято травить друг друга, потому мы доверчивые.)
Для себя?)

Мелькор
А вот и нет! *уверен в своем отце полностью*

0

41

Майтимо написал(а):

Саурон
У нас не принято травить друг друга, потому мы доверчивые.)

Вот поэтому я вас всех и пережил! *лениво зевнул*

Майтимо написал(а):

Для себя?)

Для вас обоих! Будете сладкой парочкой рядом висеть, окрестностями любоваться. Шеф, а может, орла прикормите, что посговорчивее? *ненавязчиво подсовывает шефу томик "Легенды и мифы Древней Греции"

Майтимо написал(а):

Мелькор
А вот и нет! *уверен в своем отце полностью*

А вот и да! *еще больше уверен в своём шефе*

Отредактировано Саурон (2013-04-04 07:18:21)

0

42

Саурон написал(а):

Вот поэтому я вас всех и пережил! *лениво зевнул*

Кто сказал, что и здесь так же будет? *с нежностью провел пальцем по лезвию меча*

Саурон написал(а):

Для вас обоих!

Его ещё на Льдах поймать надо будет вообще-то. А они ой как долго идти будут. *думает, а не отослать ли корабли обратно, пока те же близнецы папеньку будут отвлекать анекдотами, а то жалко дорогих родственников*

Саурон написал(а):

А вот и да!

А вот и нет! хD

0

43

Майтимо написал(а):

Кто сказал, что и здесь так же будет? *с нежностью провел пальцем по лезвию меча*

Положь ножик, мальчик, неровён час - порежешься! *лениво* Мне новое тело создать проще, чем твоему драгоценному папашке Сильмариллы сварганить*

Майтимо написал(а):

Его ещё на Льдах поймать надо будет вообще-то. А они ой как долго идти будут. *думает, а не отослать ли корабли обратно, пока те же близнецы папеньку будут отвлекать анекдотами, а то жалко дорогих родственников*

Могу помочь с анекдотами! *и чего это я так о Третьем Доме-то забочусь, а?*

Майтимо написал(а):

А вот и нет! хD

Лично помогу: держать буду!

0

44

Саурон написал(а):

Положь ножик, мальчик, неровён час - порежешься!

Не бойся, если и порежусь, то не раньше, чем вы в страхе в свою крепость убежите.

Саурон написал(а):

Мне новое тело создать проще, чем твоему драгоценному папашке Сильмариллы сварганить

Может сразу - в башню превратишься?)

Саурон написал(а):

и чего это я так о Третьем Доме-то забочусь, а?

Меня больше сохранность Второго волнует. *честно* А вообще - всех можно было перевезти...

Саурон написал(а):

Лично помогу: держать буду!

Не дам!

0

45

Майтимо
Второго, говоришь? *задумчиво* Ну да, надо ж кому-то Гондолин выстроить...

0

46

Саурон
Толку от этого Гондолина, даже Фингона не смогли спасти, когда на выручку пришли...

0

47

Майтимо
А вот тут любимого дядю Маэглинчика не трожь! Это непревзойдённый военный гений шефа! надеюсь, прогиб засчитан?

0

48

Саурон
*гордо смотрит на темного* Ничего, мы вам ещё покажем, что есть гнев Нолдор.

0

49

Всем привет! *помахал ручкой*
так, я не понял: почему шеф молодой, красивый и светлый, а я старый, угрюмый и мрачный? *задумался*

0

50

Саурон
Доброго дня!
Потому что шеф отлеживался на аманских курортах, а вы надрывались на работе)

0

51

Арафинвэ
Интересно, а сверхурочные мне за это дадут? Ну хотя бы один Сильмарильчик, больше не прошу!

0

52

Саурон
Это с шефом договаривайтесь, но мой вам совет - не лезьте в историю с Камнями)

0

53

Арафинвэ
А поче... *спешно перелистал Сильмариллион, побледнел, позеленел, покосился на Феанорингов, книженцию сжег - чтобы врагу не досталась, вздохнул* Всё равно ведь придется... В том же пятом веке... А за предупреждение спасибо! Учту, если на узенькой дорожке сойдемся :rofl:

0

54

Саурон
C ума сошел - книги жечь! *спас книгу из огня* Брату подарю... пусть знает, во что ввязывается... Обоим братьям по экземпляру.
Вот и предупреждаю по-хорошему - не лезьте. А то в шестом веке придем уже мы, и сами же жалеть будете.

0

55

Арафинвэ
*Пытается вспомнить, что там было в полусожжёной книге про шестой век, с трудом-таки вспоминает, зеленеет еще больше, испытывает жгучее желание свалить всё на шефа, с опозданием вспоминает, что своих не сдаёт, уныло плетётся тренироваться в написании покаянных писем*

0

56

Арафинвэ
А брательнику лучше вот это подарить! *приволакивает с пиететом на собственном горбу ПСС ВИЛ* И по голове... Чтобы наверняка! Тогда уж точно заварушки с камнями не будет...

0

57

Саурон
*Наблюдая за метаморфозами майа, задумчиво* говорят, дальние потомки еще и не то сотворят... Дочь рассказывала, и Олорин тоже - интересные вещи будут твориться! Письмами не отделаетесь) Так что мой вам совет за номером сто двадцать восемь: одумайтесь, пока есть время.
*Смотрит на подарок* да, пока брат выясняет, что оно такое, заварушки точно не случится.

0

58

Саурон написал(а):

ПСС ВИЛ

А что это? *опасается за психическое здоровье родного папеньки*

0

59

Майтимо
Главное в нашем деле - запутать врага! Полное собрание сочинений Владимира Ильича Ленина Я бы тоже опасался-всё это прочитать...

0

60

Саурон
Хм, по мне - вполне читабельно, особенно на здоровую эльфийскую голову.

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » №1 - В честь старта!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно