Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Принятые анкеты » Амариэ


Амариэ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Амариэ
2. Пол и возраст:
Женский
Родилась в 1380 году
3. Раса:
ваниэ
4. Характер:
Основная информация:
Амариэ довольно мудра. Умеет слушать и слышать. Способна дать неплохой совет. Отзывчивая, всегда готовая помочь, как словом, так и делом. Живет для других чуточку больше, чем для себя. Печали и радости окружающих, а особенно тех, кто близок и дорог Амариэ, дева воспринимает очень близко к сердцу.
Довольно прямодушна, не склонна к уверткам и хождению окольными путями. Если обнаруживаются какие-то сложности, то предпочитает не таиться и не накручивать, а спрашивать, даже если это и боязно сделать. Однако при всем при этом дипломатична и острые углы предпочитает сглаживать, а не подливать масла в огонь. Неплохо воспринимает чужое эмоциональное состояние, ощущает, когда нужно немного отступить, чтобы эмоции схлынули, а когда настоять или поддержать. Тактична, вежлива и неизменно дружелюбна.
Амариэ - создание спокойное и сдержанное. Относительно бурно проявить может только радость, да и то довольно редко. Гнев же или обиду никогда не выплескивает на других, считая это несусветной глупостью. Ни то, ни другое не помогут решить проблемы, лишь только усугубят ее. Боль и тревоги Амариэ также хранит в глубине своего сердца, не доверяя их никому, кроме разве что ветра.
Других оценивает не по слухам и чужому мнению о нем, а сугубо на основе поступков. Улыбчива, тянется к другим, но при этом предпочитает слушать, нежели говорить. Быть в компании ей в радость, но здесь ваниэ не будет претендовать на главенствующую роль заводилы. Скорее, станет сторонним наблюдателем, легко откликающимя на обращение себе, но инициативу проявляющим редко. Из-за этой молчаливости и временами появляющейся любви к одиночеству с первого взгляда кажется тихой и очень скромной. На самом же деле Амариэ обладает сильным внутренним стержнем. При необходимости может быть тверда и решительна. Единожды принятое решение дева вряд ли уже изменит, потому Амариэ следует принципу "семь раз отмерь, а один отрежь". Осторожна со словами, коих не бросает на ветер. Неверное слово может и убить, так что если ваниэ в чем-то не уверена, то предпочтет промолчать, нежели сказать откровенную глупость.
Трудолюбива, не любит сидеть без дела. Упорна в достижении поставленных целей, единожды начатое старается на середине пути не бросать. Сложностей не боится, и прятаться от них не станет.
В сердце Амариэ горит веселый огонек любознательности, который тянет её ко всему новому и еще непознанному. Обладает логическим складом ума, склонна критически анализировать поступающую информацию и хотя бы пытаться не повторять старых ошибок.
Немного наивна и доверчива. Тонкая и романтичная натура, временами – фантазерка и мечтательница. Амариэ принадлежит к числу тех, кто окрашивает мир в светлые тона, всем сердцем ненавидя тьму и серость.
Умеет любить и верить. Тому, кого выберет ее сердце, будет безоговорочно предана и верна. Не приемлет лжи и предательства. Для нее друзья и любимые - самое дорогое, то, за что она готова биться до конца, каким бы он ни был. Очень заботлива в отношении тех, кого любит.
Дополнительная информация:
• Что любит: тишину, требующие кропотливой работы занятия, книги. Обожает петь.
• Что не любит:лжи и двуличности
• Привычки:когда волнуется, то начинает теребить подол платья/рукав/браслет; частенько мурлычет себе под нос незамысловатые песенки
• Страхи:наверное, каких-то особых страхов нет. Разве что некая доля нерешительности.
• Мечты:найти место и окружение, которые делали бы Амариэ неизменно счастливой. Это должны быть её место и её эльфы.

5. Внешность:
Основные черты:
• Цвет глаз:голубой
• Цвет волос/длина/тип: волнистые волосы пшенично-золотистого цвета, ниспадают ниже бедер.
• Рост/телосложение:невысокая, тоненькая и хрупкая
• Отличительные особенности:
Описание внешности:
Амариэ по-настоящему прекрасна, как хрупкий цветок. Невысокая, хрупкая и изящная с горделивой осанкой, по-птичьи тонкокостная. Кожа у ваниэ очень светлая. Золотистые чуть волнистые волосы ниспадают значительно ниже округлых бедер. Чаще всего она оставляет их распущенными, но иногда завязывает в свободный узел чуть ниже затылка или заплетает в не тугую косу.
Черты лица Амариэ мягки и красивы: высокие скулы, прямой нос,  пухлые губы, выразительные глаза пронзительного голубого цвета в обрамлении темных ресниц.
Двигается грациозно, по-кошачьи мягко и тихо. Нет в ней спешки или суетливости. Движения тонких рук округлы и плавны. Мимика довольно богата. В волнении может начать делать «лишние» движения. Голос мелодичный, спокойный, нередко говорит чуть напевно.
В одежде Амариэ предпочитает платья простого кроя, удобные и без вычурности, сковывающей движения. В обуви также ценит в первую очередь удобство. Любимые цвета - белый, зеленый, голубой и синий. Питает слабость к вышивке, которую нередко выполняет сама. Из украшений признает только серьги и браслеты, все остальное надевая скрепя сердце лишь на праздники.
6. Навыки и способности:
Неплохо управляется по хозяйству.
Рукоделие, особенно вышивание. Неплохо танцует, играет на арфе и любит петь. Довольно красиво рисует и лепит из глины.
Хорошо разбирается в целебных травах, имеет общие понятия о строении тела и физиологии.
7. Личные вещи:
По обстоятельствам. В лес за травами возьмет с собой ножичек, например, флягу с водой  и прочие нужные мелочи. Чаще всего при себе имеет гребешок, зеркальце, чистый платок и прочие девичьи мелочи.
8. Планы на игру:
Сыграться с Финродом, по возможности помочь ему в Эндорэ.
9. Уровень знания канона
Неплохой
10. Связь с игроком:

11. Пробный пост:
Хотелось бы тему)

0

2

От меня вопросов нет.

0

3

Принята. Добро пожаловать в Ангбанд в игру :)

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Принятые анкеты » Амариэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно