Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Принятые анкеты » Зеленей зелёного


Зеленей зелёного

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Денетор, сын Ленве, Ленвэлиндо

2. Пол и возраст: мужской, половозрел (кто их там считает, эти года?)

3. Раса: эльф нандо (из глиннил)

4. Характер:
Основная информация: Легкий и невесомый по характеру, Денетор любит смеяться и петь. Конечно, иногда это не так уж уместно, но вообще - любит, да. С интересом прислушивается к тому, что земля говорит, как на ней что и зачем растёт, что куда по ней бегает. В непростых обстоятельствах твёрд, упрям, порывист, бывает и несдержан. О дисциплине имеет представление довольно слабое и всё больше оперирует чувством "правильного". Предельно честен и прям, в дальний ящик откладывать не любит, да и решает быстро.
Дополнительная информация:
• Что любит: Яблоки, петь, смеяться, спать на ветках и купаться. Слушать "море", которое в ракушках поёт. Удивляться.
• Что не любит: всяких темных тварей и гнездо из поганое
• Привычки: Посвистывать, когда думает; петь, проснувшись; дразнить птиц
• Страхи: Полная темнота
• Мечты: за оружие хвататься только для охоты

5. Внешность:
Основные черты:
• Цвет глаз: древесно-рыжий (размер глаз - большой: вечно удивлен и с восторгом изучает мир вокруг)
• Цвет волос/длина/тип: пепельно-серый/чуть ниже пояса/прямые и много
• Рост/телосложение: среднеэльфийский/подвижно-бегательное
• Отличительные особенности: оттопыренные уши, светлая улыбка, рыжие глаза, длинные и толстые пепельные косы
Описание внешности: высокий и пока не заматеревший с возрастом. Скорее бегун и охотник, чем воин по сложению - лёгкий, гибкий, ловкий, обманчиво тонкокостный, с не такими чёткими как у татьяр чертами лица, да и оттопыреные уши мешают поиметь в облике положенное величие. Волосы заплетает в косы, косы перевивает лентами, да еще вплетает в них то ракушки, то листья и травы, а то и вовсе цветок какой, что по нраву пришелся. Когда приходится принимать неприятные решения или когда вдруг злится - щурится и косится.

"Хотя у них не существует категорий добра и зла как определений, Линди очень четко интуитивно различают, что к какой мелодии относится. Для поведения линдир гораздо актуальнее говорить о категориях «опасно – неопасно», «гармонично – негармонично», причем исходя не из внешнего опыта, а из внутреннего ощущения."
"Смерть так же далека от Линди как и от остальных эльфов. Но, будучи близки природе, они живут рядом с нею. Ибо дружат, сопереживают и помогают животным и растениям, чей срок жизни неизбежно приходит к концу. Все на Арде создано музыкой Айнуров, судьбы эльфов предопределены Илуватором но кто знает каково это предопределение? Разлука с друзьями научила их верить в то, что все потерявшие друг друга эльфы непременно встретятся в конце пути, По Ту Сторону Гор, в Валиноре, светлом и прекрасном"

___
*вводная не помню к какой игре, но не-моё, обозначил

6. Краткая биография:
Родился ещё до начала Похода, но помнит это плохо - помнит темноту, ночные тени, помнит - страх.
Помнит поход и то, как вокруг вставали горы, а рядом текла река, помнит шум реки, помнит - как повернули и не пошли в горы, как шли вдоль берега и знали что река - поёт. Помнит, как бродили там, вдали от Пути, ловили рыбу, плели сети, разговаривали с лесом. Были.
Как отца потерял - тоже помнит, но с тех пор особо не говорит. Тогда пришлось собраться и решать. Пришлось всё равно уходить, оборачиваясь и отгоняя тёмных тварей. Прикрывать. Теперь-то они пришли и тут куда спокойнее, а иногда - пахнет морем и в голове тогда кружится и хочется уйти на запах. Но он не сам по себе и это - он тоже помнит. С этими лесами они уже давно договорились, да и с южными соседями, внезапно нашедшимися - тоже. Но те всё на месте сидят, а они, народ Ленве, с места на место бродят, нигде подолгу не останавливаясь - друг другу не мешают совсем, зато с ними разговаривать интересно.

7. Навыки и способности: Поёт, играет на флейте так, что заслушаешься, как и полагается одному из "поющих"; отлично стреляет из лука, кидается камнями, ножами, палками и всем, чем можно кидаться. В лесу как дома и всегда с любым зверем договорится, а надо - так и след запутает. Лесной охотник, так что ловушки и силки умеет. Осанвэ, аванирэ. Отцовским мечом... владеет на отлично.

8. Личные вещи: сапоги (хорошие, крепкие, голенище на шнурке, вощеной кожи) - одна пара; портки льняные, плотные, с кожаными заплатками - одна штука; рубаха нижняя, тонкая, с вышивкой по горлу, тёмно-зеленая - одна; рубаха верхняя, зеленовато-коричневая, плотная, с кожаными наплечниками и воротом - одна. Ножи: короткий и длинный, весьма умеренного качества ковки, костяные рукояти (метательный и разделочный-рабочий) - две штуки. Наручи, кожаные, на шнуровке, украшены резьбой - пара. Лучная перчатка - две штуки: старая штопанная и новая  совсем. Ремень на поясе - кожаный, на нем портки держатся, длина - три обхвата талии - один. Лук в налуче, стрелы в колчанах(1+1), дротики - в количестве.
Игла, нить, дратва, воск - в поясной сумке. Там же: ракушки, ленты, недоделанные фигурки зверей, огниво, трут, моток веревки в два древесных роста длиной, запасная тетива и накладки готовые для лука. Обрезки кожи, флейта.
Отдельно от всего хранится отцовское оружие, - один из тех мечей, что скован Ауле и передан был через Оромэ для защиты во время Пути к Морю.

9. Планы на игру: вести партизанскую войну, а потом помереть с честью на холме Амон Эреб

10. Уровень знания канона с основным набором знаком, читал

11. Связь с игроком:

12. Пробный пост:

+1

2

Прекрасная анкета. Никаких нареканий и, конечно же, - никакого поста тут не надо. Принят.
Добро пожаловать.)

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Принятые анкеты » Зеленей зелёного


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно