Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Архив анкет » Лаэр Ку Белег


Лаэр Ку Белег

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:

Белег — «Могучий» | Был прозван «Куталионом»

2. Пол и возраст:

Мужской. Пробужденный у Куивиэнен.

3. Раса:

Элда. Народ синдар. Дориат.

4. Характер:

Нередко Белег был прозван среди друзей верным и отзывчивым, а среди врагов — хладнокровным и безжалостным. Перед Тьмой он бесстрашен и тверд, однако присущи ему и страхи, из которых можно отметить боязнь утратить верных товарищей или, например, страх утерять Дориат. Посему Белег предпочитает ратное существование мирной дориатской жизни, непоколебимо оберегая граница родины. Он искусен, умен, прозорлив и находчив, что создает из него весьма ценного эльфа, способного также проявить героическую храбрость и мужество. Несмотря на ряд положительных качеств, Белег склонен и к ярости, коей может отличиться в бою, например. Отличается терпением и сдержанностью, однако доведенный до гнева Белег превращается в крайне опасного собеседника или того хуже - противника. Но отходчивость и сострадание также входят в список добродетелей благородного Белега. Любовь и честь ценит превыше мудрости, а посему способен совершить порой деяния дерзкие и необдуманные. Однако в здравом и рассудительном расположении духа Белег ценен как мудрый советник. Подводя итоги, Белега можно охарактеризовать как честного и добродушного эльфа, коему знакомы понятия чести и преданности. Ценит он справедливость и целеустремленность, ибо подобные добродетели ему не чужды.

5. Внешность:

«Однажды в пасмурных сумерках в день середины зимы объявился внезапно промеж них некто - с виду человек могучего телосложения и высокого роста, закутанный в серый плащ, с надвинутым на глаза капюшоном. Часовые его не заметили; и вот подошёл он к костру, не говоря ни слова. Все в страхе повскакивали с мест, а гость рассмеялся и откинул капюшон, и увидели изгои, что перед ними - Белег Могучий Лук.» ©

Явственными чертами, выдающими в нем эльфа, являются, к примеру, ярко-голубые глаза, взгляд которых по-эльфийски пронзителен и ясен. Благородное лицо зачастую выглядит сурово и обветренно, а уж добродушной улыбкой одинокий охотник редко блеснет, предпочитая гордый и строгий вид. Серебристые ухоженные волосы спадают едва до плеч, имея величественный и весьма опрятный вид, но зачастую они небрежно собраны в хвост и скрыты в глубоком капюшоне, ибо того требует охотничье и ратное дело. Хоть и может Белег по случаю выглядеть весьма благородно, по обыкновению жн он представляется как могучий воитель, широкий в плечах, статный и невероятно проворный, при этом имеющий немалую силу и выносливость, с коими лишь единицы могут поспорить из числа синдар. Рост достигает не менее семи футов. Тело Белега закалено в сражениях и путешествиях. На левом плече имеется внушительный шрам от секущего ятагана, а посему на оном виднеется ныне надежный кожаный наплечник. Наручи и сапоги, как и некоторое другое снаряжение, искусно изготовлено из кожи, дабы при его-то стиле ведения боя он оставался незамеченным и бесшумным. Из одеяний отдал предпочтения практичным штанам, легкой рубахе да удобной безрукавной тунике. Эльфийский зачарованный плащ неприметного серого цвета наброшен сверху, скрывая владельца от непогоды и любопытных взоров.

6. Навыки и способности:

Искусен в целительстве и чарах квэнди. Осанвэ, отвод глаз, иллюзии, способность зачаровать одежды, оружие и подобные вещи; может разжечь пламя для костра с помощью чар. Превосходное владение мечом и синдарской секирой, а также щитом вкупе с оными. Пожалуй, один из лучших (если не самый) лучников Белерианда. Невероятно силен физически, вынослив, проворен. Ведомы ему охотничьи приемы, а также в совершенстве овладел следопытским искусством (бесшумно пробираться среди лесов и гор, охотиться на самую пугливую дичь, ставить капканы, устраивать хитроумные засады и ловушки, сносно подражать птичьему и звериному голосу, метать дротики да ножи). Сведущ в некоторых ремеслах, коими владеют эльфы. Неплохо держится в седле, метнуть копье или вести конный бой способен весьма недурно. Командирский талант (является одним из лучших предводителей пограничной стражи Дориата, достигнув наилучших познаний в партизанской войне, а также способен воодушевлять и вести за собой отряды союзников). Высокая степень приспособленности к бродяжному существованию.
Из прочих способностей можно отметить умение играть на флейте.

7. Личные вещи:

Англахель, легендарный меч Эола, дарованный королем Дориата.
Верным спутником Белега является зачарованный лук Белтронтиг, с тетивой из медвежьих жил и основой из черного тиса. Кожаный колчан, набитый двумя дюжинами стрел, среди которых есть и Дайлир - излюбленная стрела Белега, что всякий раз без труда находится хозяином неповрежденной.
Походный инвентарь в заплечной котомке, имеющий, к примеру, лембас владычицы Мелиан, флягу, складной нож, моток надежной веревки да прочие вещи запасливого и опытного охотника.

8. Планы на игру:

Проявить персонажа в игре. Рассмотрю различные предложения. Присутствует желание отыграть самые различные квесты.

9. Уровень знания канона все книги Профессора, письма, статьи.

10. Связь с игроком: 612639449 Да пожалуйста, стучите.

11. Пробный пост:

Отредактировано Белег (2013-04-11 19:32:52)

+1

2

Хорошая анкета. Пост не нужен. Приняты.)

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Архив анкет » Лаэр Ку Белег


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно