Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Принятые анкеты » Артанис Нэрвен


Артанис Нэрвен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя:
Артанис — имя, данное отцом. Означает «благородная». Нэрвен — имя, данное матерью. Означает «дева-муж».

2. Пол и возраст:
Женский. Родилась в 1362 году эпохи Древ.

3. Раса:
Нолдэ.

4. Характер:
Как и у большинства эльфов, в характере Артанис присутствует гордость (отнюдь не гордыня!). Нолдэ никогда не станет делать того, чего не хочет или чего не считает нужным делать. Амбициозна, решительна, достаточно своевольна. Принцесса Третьего Дома умеет настоять на своём, может быть достаточно сурова и непреклонна в действиях и суждениях. В то же время умеет найти компромисс, способна понять чужие чувства — у неё от рождения дар проникать в души других. Судит всегда справедливо и милосердно. Хорошо понимает, когда ей лгут, разве что ложь является неотъемлемой частью вашей жизни — тогда может и не распознать её целиком. Мудра и прозорлива, умеет обходить «подводные камни». Уверенности и присутствия несгибаемого духа ей не занимать. Дальновидна, видит логический ряд событий там, где его могут упустить другие. Если спросить у кого-либо в мирном Амане, видели ли они Артанис в ярости — ответа положительного вряд ли добьётесь. Нолдэ умеет контролировать свои мысли и чувства, всегда мотивированна и продуманна в словах и действиях. Не носит масок, не лжёт, она умеет быть собой в чужом присутствии и при этом не открывать все карты, то есть деликатно умалчивать некоторые подробности. Умеет найти свет в конце тоннеля и поделиться им с другими. Любит природу, отца, мать, братьев, друзей, соревнования и спортивные игры. Считает, что худой мир лучше доброй ссоры, однако это не значит, что она не способна сражаться или чувствовать ненависть. Постоять за себя она может, и лучше вам в это поверить на слово, а не проверять опытным путём. Обеспокоена раздорами между собратьями. Она одна из немногих нолдор, которые не утратили веру в Валар и которые не верят словам Мелькора. В тайне мечтает уплыть за море и повидать другие земли.

5. Внешность:
Артанис необычайно красива. Её длинные, густые, вьющиеся волосы сияют ярче слитков золота, они едва-едва тронуты серебристым сиянием звёзд. Нолдэ отличается высоким ростом, она самая высокая женщина среди своих собратьев. Несмотря на внешнюю лёгкость всего её существа, она наделена большой силой. Голос её ясен и мелодичен, он ниже, чем у большинства лиц женского пола, в него хочется вслушиваться, он способен успокоить и вселить уверенность. Артанис является обладательницей тонкой талии, изящных рук с тонкими запястьями, плавных черт лица. Светлые голубые глаза-омуты притягивают. Её взгляд не каждый выдержит, и дело не в том, что он давящий, скорее наоборот — лёгкий, способный достигнуть самой души. Движения нолдэ всегда легки и изящны. В её одеждах постоянно профилирует белый цвет, обычно носит туники или длинные платья. Украшений почти никаких не носит, исключая золотой обруч, и тот она одевает исключительно для того, чтобы длинные волосы не мешали.

6. Навыки и способности:
Осанвэ, аванирэ, Песни Силы. Владение холодным оружием, причём как двуручным мечом, так и парными клинками. Отлично стреляет из лука. От рождения наделена даром проникать в чужие души — для этого нужен лишь взгляд глаза в глаза. Езда верхом. Хорошо поёт, танцует  играет на музыкальных инструментах.

7. Личные вещи:
Лук и колчан со стрелами (с собой редко носит). Двуручный меч и ножны к нему (предпочитает без него свои покои не покидать — мало ли что). Всё остальное имеет малое значение, больше используется в быту и находится в покоях Артанис.

8. Планы на игру:
Участвовать в Исходе, таки добраться до Средиземья. Прости, отец. Далее по ситуации.

9. Уровень знания канона
Приличный.

10. Связь с игроком:

11. Пробный пост:

Отредактировано Артанис (2013-04-14 17:04:08)

+1

2

Артанис написал(а):

Родилась в 4863 году эпохи Древ.

Лет Древ было всего 1500. До них время считалось иначе. У вас - 1362.

Артанис написал(а):

3. Раса:
Нолдо

Нолдэ. Поправьте везде, пожалуйста.

Артанис написал(а):

От рождения наделена даром проникать в чужие души — для этого нужен лишь взгляд глаза в глаза.

Это, простите, как? Если в смысле "оосанвэ", так это все эльдар умеют. Или это хорошее знание других вкупе с интуицией, ничего общего с магией не имеющее?

0

3

Арафинвэ написал(а):

Если в смысле "оосанвэ", так это все эльдар умеют.

Осанвэ, насколько я помню, сродни телепатии, грубо говоря. А Артанис, кажется, могла видеть тьму в сердцах других при помощи, ну да, практически простой интуиции.

Остальное исправлено.

0

4

Артанис
То есть интуиция и некое врожденное "чувство других", ок. Принято.

Мне анкета нравится. Принята.

0

5

От меня тоже приняты. Добро пожаловать.)

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Принятые анкеты » Артанис Нэрвен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно