Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Сюжетный раздел » Обсуждение игры vol.2


Обсуждение игры vol.2

Сообщений 631 страница 660 из 999

1

Ссылка на предыдущую тему: Обсуждение игры
Продолжаем обсуждать, дамы и господа.

Карта Белерианда, по которой осуществляется игра:
http://morannon.narod.ru/images/maps/belerian.jpg

0

631

Товарищи посланцы, вот вам эпизод: В горах, у самых их корней

0

632

Хуан написал(а):

Морифинвэ
Я только рад буду!

<почесал за ухом>
я где-то через недельку буду абсолютно свободен. Ну относительно абсолютно:) Как раз в течение недели оргвопросы и порешаем

Арафинвэ написал(а):

Товарищи посланцы, вот вам эпизод: В горах, у самых их корней

Ага, пасиб. Только там вопрос по Эолу. Эол, ты уже участвуешь в квесте с Тургоном?

Отредактировано Морифинвэ (2015-01-27 11:38:03)

0

633

Морифинвэ написал(а):

в квесте с Тургоном?

Это который с Дортонионом? Или нет...?

0

634

Эол написал(а):

Это который с Дортонионом? Или нет...?

Дортонионовский квест начинается через три-четыре месяца <задумался> Он - в июне. Мы выезжаем где-то 24 марта

А квест с Тургоном - это когда он возвращается обратно - в Дориант. Тоже где-то конец марта-начало апреля

0

635

Морифинвэ
Нет, в этих событиях мной и не пахнет.)

0

636

Эол написал(а):

Морифинвэ
Нет, в этих событиях мной и не пахнет.)

Тогда поехали в основе? <жизнерадостно>

0

637

Морифинвэ
Поехали!) (но не в космос)

0

638

Тхурингветиль написал(а):

Была бы не прочь взятьеще один эпизод! Но увы, идей и даже нецельных мыслей нет(

Мыша, а со мной пересечься в нашем квесте не хочешь? целостность шкурки не гарантирую

Эол написал(а):

Морифинвэ
Поехали!) (но не в космос)

Договорились!

0

639

Поздравляю участников "Вопреки"-квеста с успешным завершением сюжетной части! Очень рад, что вы сумели найти бескровное решение медвежьего вопроса и сохранили моему персонажу душевную невинность, всем по +10 к Карме, так держать! Дальше в программе у нас расставание с косолапым и лечение, а так же, откручивание ушей всем условно провинившимся и знакомство с Эдвеном. Учитывая аховую скорость "Спасения", мы можем предаваться общению столько, сколько будет угодно, всего 5 Сильмариллов за час)

Отредактировано Глорфиндел (2015-01-30 09:24:31)

0

640

Морифинвэ написал(а):

Мыша, а со мной пересечься в нашем квесте не хочешь? целостность шкурки не гарантирую

В каком квесте? И чьей шкурки?)

0

641

Тхурингветиль написал(а):

В каком квесте? И чьей шкурки?)

Да тут отдельные суицидники собираются отправляться на поиски гномьего короля с целью испрашивания помощи. Забыв о том, что наши доблестные шпионы не дремлют, кишмя киша вокруг их лагеря!
судя по тону-твоей шкурки, Мыша...

0

642

Саурон написал(а):

Да тут отдельные суицидники собираются отправляться на поиски гномьего короля с целью испрашивания помощи. Забыв о том, что наши доблестные шпионы не дремлют, кишмя киша вокруг их лагеря!
судя по тону-твоей шкурки, Мыша...

А можно ссылочку, пожалуйста?
Судя по дерзости, по крайней мере не только моей!

0

643

Тхурингветиль написал(а):

А можно ссылочку, пожалуйста?
Судя по дерзости, по крайней мере не только моей!

Можно:)
Играться будет здесь: В горах, у самых их корней,
начало отыгрыща со стороны нолдор - завтра или послезавтра

Если-таки возникнет желание сыграть - получи инструкции у шефа!

0

644

И только сейчас до меня дошло, что я не до конца понимаю свою роль в этом отыгрыше...

0

645

Эол написал(а):

И только сейчас до меня дошло, что я не до конца понимаю свою роль в этом отыгрыше...

Хм. Так вроде речь шла о встрече не приёме?

0

646

Морифинвэ
Да, наша с вами встреча на приеме, где Вы решили заручиться поддержкой наугрим. Тогда как с дипломатической встречей связаны тёмные? Надеюсь, я ничего не путаю.

0

647

Эол написал(а):

Морифинвэ
Да, наша с вами встреча на приеме, где Вы решили заручиться поддержкой наугрим. Тогда как с дипломатической встречей связаны тёмные? Надеюсь, я ничего не путаю.

абсолютно ничего! только до дипвстречи добраться надо:) Я вот думаю... Мб., если темные играть начнут-создать две темы? В одной мы будем ехать, в другой - вы с королем пока дипломатию разводить?

0

648

Морифинвэ написал(а):

В одной мы будем ехать

Т.е. это будет тема нолдор и их путь до Ногрода, так? И здесь участвуют тёмные, всячески препятствуя вам добраться до города.

Морифинвэ написал(а):

в другой - вы с королем

А кто играет короля? Примерно какова цель наших с ним переговоров - мы обмениваемся любезностями и ожидаем вас?)

0

649

Эол
Хм. Начальство сказало, что на пути к королю мы только заметим нолдор. Встреча с тёмными будет а обратном пути. Так что играем прибытие ко двору.
Короля играет традиционно Палантир:)
И кто будет начинать в этом случае - не знаю. Мб., вам с нолдор встретиться на подъезде к владениям короля?

0

650

Мне Дубину ждать или мой пост?

0

651

Финдэкано написал(а):

Мне Дубину ждать или мой пост?

Твой

0

652

ОК... Тогда уже завтра.

0

653

Товарищи темные, мне Мелькора ждать или писать?

0

654

А я так попрошу убрать тему с ЯКОБЫ моим участием из раздела прошлого.

Наставления юным леди

0

655

Макалаурэ написал(а):

А я так попрошу убрать тему с ЯКОБЫ моим участием из раздела прошлого.

Наставления юным леди

Хм, Кано, ну и где ты там? <или темку уже подчистили?>

0

656

Саурон
Там в каждом посте за Финрода играют неписью. Прошу прощения, что с другого аккуанта, забыл.

0

657

Болдоооог! Что-то твой Кусач ооооочень медленно бежит(

Отредактировано Аралин (2015-02-06 21:07:46)

0

658

Народ, у меня такой вопрос, задаю здесь, чтобы потом никто не возражал: Аралин знал наверняка, что именно Феанор виновен в смерти Ольвэ и рассказал ли об этом своим друзьям или нет (это уже к Аралину лично)?

0

659

Турукано
Вряд ли рассказал.

0

660

Майтимо, логично,  но я не мог не спросить.

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Сюжетный раздел » Обсуждение игры vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно