Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Сюжетный раздел » Обсуждение игры vol.2


Обсуждение игры vol.2

Сообщений 991 страница 999 из 999

1

Ссылка на предыдущую тему: Обсуждение игры
Продолжаем обсуждать, дамы и господа.

Карта Белерианда, по которой осуществляется игра:
http://morannon.narod.ru/images/maps/belerian.jpg

0

991

Морифинвэ, да нет, у границ тусовался. Но у границ явно не между твоими землями и Нельо, а с другой стороны, нет?

0

992

Турукано
Не мог он по дороге....это ж как ехать надо! Через... пятую точку) Разве что он в пути весь гномий самогон сам и употребил.

0

993

Майтимо написал(а):

Турукано
Не мог он по дороге....это ж как ехать надо! Через... пятую точку) Разве что он в пути весь гномий самогон сам и употребил.

Да с меня ж батя голову снимет! Если я гномий самогон, выгнанный на его самогонном аппарате, сам выхлебаю!
Значит, возвращаемся к тому же вопросу: как меня, пья... находящегося в бодром расположении духа, отправили за орками одного с Верными гоняться, без компании любимых братьев/кузенов

0

994

Морифинвэ написал(а):

Значит, возвращаемся к тому же вопросу: как меня, пья... находящегося в бодром расположении духа, отправили за орками одного с Верными гоняться, без компании любимых братьев/кузенов

Вот.И я о том же.Версию, что мы все были уже настолько пья.... не бодрые, что не заметили твоего отсутствия,отметаю сразу. На правах старшего!

0

995

Майтимо написал(а):

Вот.И я о том же.Версию, что мы все были уже настолько пья.... не бодрые, что не заметили твоего отсутствия,отметаю сразу. На правах старшего!

Жаль. Хорошая была версия
Ребята поспорили, сумеет ли кто-то один разгромить отряд орков?

Отредактировано Морифинвэ (2015-10-25 22:38:30)

0

996

Может проще самих орков напоить? и все?

0

997

Морифинвэ написал(а):

Ребята поспорили, сумеет ли кто-то один разгромить отряд орков?

Почему один?! С верными же поедешь! Ну не пущу я тебя одного, если узнаю)
ну да... неплохая)
Феанаро
Самогоном из твоего аппарата? Ни мы, ни орки не жильцы,однозначно...

0

998

Объяснительная записка Морьо в Дортонионе (получено лично)

У нас есть традиция: каждый год, 20 июня, мы с братьями ходим в Химринг. Отмечаем день спасения Нельо. Понимаете? Ну это давно повелось. Майтимо должен был ехать  бить орков в Дортонионе после отмечания. Мы на отмечании выпили…  А после отмечания мы поехали в чисто поле провожать  Майтимо. Там опять что-то пили… (батин самогон). Но это я уже не помню. Я думаю, что меня вместо Майтимо запихнули на лошадь и отправили бить орков.

+2

999

И да... Собрали манатки и дружно топаем сюда:
Обсуждение игры vol.3

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Сюжетный раздел » Обсуждение игры vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно